अनिल कुमार शर्मा विशेष संवाददाता बिजनौर। बिजनौर: जनपद बिजनौर की कोतवाली शहर क्षेत्र स्थित काशीराम कॉलोनी में दो दिन पूर्व एक संवेदनशील मामला सामने आया है। एक मुस्लिम नाबालिक युवक उवैस पर एक हिंदू युवती मानसी को बहला-फुसलाकर अपने प्रेम जाल में फंसाकर ले जाने का आरोप है।READ ALSO:-'अगर मैं मंत्री होता तो भाइयों को छुड़ा लाता': मेरठ जेल में गुर्जर नेताओं से मिलने पहुंचे चंद्रशेखर, बोले- अधिकारी धमकी दे रहे हैं, निर्दोषों को नहीं छोड़ा तो होगा बड़ा आंदोलन
\r\n\r\n\r\n\r\n
घटना के दो दिन बाद, युवती के परिवार द्वारा FIR दर्ज कराए जाने के तुरंत बाद पुलिस हरकत में आई और दोनों को पकड़ लिया गया।
\r\n\r\n\r\n\r\n
युवती को सखी केंद्र भेजा गया
\r\n\r\nपुलिस द्वारा पकड़े जाने के बाद:
\r\n\r\n- \r\n
- \r\n युवक से पुलिस अभी भी इस मामले में पूछताछ कर रही है।\r\n \r\n
- \r\n युवती मानसी को वर्तमान में वन स्टॉप सेंटर (सखी केंद्र), बिजनौर में रखा गया है।\r\n \r\n
\r\n\r\n
'ब्रेन वॉश' का दावा और जिद पर अड़ी युवती
\r\n\r\nइस मामले में सामाजिक कार्यकर्ताओं ने एक गंभीर दावा किया है। उन्होंने बताया कि नाबालिक युवक के परिवार द्वारा युवती का 'ब्रेन वॉश' (Brain Wash) कर दिया गया है। इसी कारण युवती अब पुलिस और सामाजिक कार्यकर्ताओं से युवक के साथ जाने की जिद पर अड़ी हुई है।
\r\n\r\nFollow the Khabreelal News channel on WhatsApp Join ›
🏪 आपके शहर के ऑफर
विज्ञापन · स्थानीय दुकानों की ताज़ा स्कीम · स्वाइप करें →
सभी ऑफर देखें →
सखी केंद्र के सामाजिक कार्यकर्ता लगातार युवती से बातचीत करके उसे समझाने का प्रयास कर रहे हैं, ताकि वह अपने परिवार के पास वापस लौट सके। ताजा जानकारी के अनुसार, युवती को अभी भी वन स्टॉप सेंटर, बिजनौर में ही रखा गया है और उसे उसके परिवार के पास वापस भेजने के प्रयास जारी हैं। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।
Sabse pehle comment karne wale banein.